Subasta 1143T, Lote # 192
EDGARDO COGHLAN
(Los Mochis, Sinaloa, 1928 - Estado de México, 1995)
Sin título.
Firmado y fechado Manzanillo Col. 1963.
Dibujo a lápiz sobre papel.
19. 5 x 31. 5 cm
Enmarcado.
Detalles de conservación y ligeras manchas.
Estimado $12,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |